Horaires Bus Scolaire Maternelle et Primaire

Version imprimable disponible en cliquant ICI

PLAN-BUS-SCOLAIRE

Jours : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi et Vendredi

NOUVEAUX HORAIRES à partir du 03/11/2014

 

Jours : Lundi, Mardi, Jeudi et Vendredi

NOUVEAUX HORAIRES à partir du 03/11/2014

Arrêt Matin   Arrêt   Après-midi
Varennes Centre 08:15    Chevignerot CHAMPY 13:25
Varennes Entrée Sud 08:17   Chevignerot Abri Bus  13:27
Ruffey-Lès-Beaune Ecole 08:20     Ruffey-Lès-Beaune Ecole 13:31
Ruffey-Lès-Beaune Lotissement  08:23    Grandchamp Arrêt Bus  13:34
Grandchamp Arrêt Bus 08:28     Travoisy Arrêt Bus 13:35
Travoisy Arrêt Bus 08:30     Ruffey-Lès-Beaune Lotissement  13:37
Chevignerot CHAMPY 08:37     Varennes Entrée Sud 13:41
Chevignerot Abri Bus 08:39     Varennes Centre  13:43
Vignoles Ecole 08:42     Vignoles Ecole  13:50

  

Jours Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi - Mercredi uniquement - Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi
Arrêt midi midi soir
Vignoles Ecole 12:00 11:35 16:20
Chevignerot CHAMPY 12:03 11:38 16:23
Chevignerot Abri Bus 12:05 11:40 16:25
Ruffey-Lès-Beaune Ecole 12:10 11:45 16:30
Grandchamp Arrêt Bus 12:15 11:50 16:35
Travoisy Arrêt Bus 12:16 11:51 16:36
Ruffey-Lès-Beaune Lotissement  12:20 11:55 16:40
Varennes Entrée Sud 12:21 11:56 16:41
Varennes Centre 12:22 11:57 16:42